Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Идеологи RosUkrEnergo вернулись во власть

[16:30 11 марта 2010 года ]

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко удивлена тем фактом, что на ключевых должностях в новом составе Кабинета министров оказались “главные идеологи” компании RosUkrEnergo, передает “Интерфакс-Украина”.

“RosUkrEnergo в полном составе пришел в правительство Януковича… и теперь, я так понимаю, что идеология жизни RosUkrEnergo — забрать у государства все — теперь станет концепцией жизни нового правительства. Я была крайне удивлена, когда идеологи и основатели, и мини-владельцы RosUkrEnergo оказались на ключевых должностях в правительстве”, — сказала она на итоговой пресс-конференции в четверг в Киеве.

При этом, говоря о назначении Николая Азарова на должность премьер-министра Украины, Тимошенко заявила, что, фактически, данное назначение означает возвращение Украины во времена стагнации и отсутствия каких-либо реформ.

“Я знаю, что за Азарова проголосовали 242 депутата. И если анализировать состав правительства и кандидатуру премьер-министра, то, во-первых, в страну возвращается азаровщина… а мы очень хорошо помним, с чем это было связано — с мегакоррупцией, сворачиванием стратегических государственных программ, с давлением на малый и средний бизнес”, — сказала она.

Говоря о новом правительстве, Тимошенко заявила, что “это правительство полностью состоит из украинских олигархов”.

“Вся олигархия сегодня представлена в правительстве — или непосредственно лидерами кланов, или же их представителями. И поэтому я могу спрогнозировать, что первое, чем они займутся — это распределением между собой финансовых потоков. И распределят между собой ряд стратегических государственных объектов для теневой приватизации”, — заявила Тимошенко.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-03-11 19:21:01] [ Аноним с адреса 91.200.13.* ]

Даёшь Чечетова в ФГИ. Дерибан останавливаться не должен.

[2010-03-11 16:50:22] [ Аноним с адреса 195.248.171.* ]

Янукович пошутил наверное? правительство типа тупой-еще тупее...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.