Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Грациано Камели — новый глава “Укрсоцбанка”

[18:34 02 июля 2013 года ]

Начиная с июля 2013 года Грациано Камели будет занимать должность председателя правления в ПАО “Укрсоцбанк”, UniCredit Bank™ в Украине: назначение вступит в силу в соответствии с внутренними и внешними процедурами.

Об этом говорится в сообщении на сайте Укрсоцбанка, передаёт интернет-сайт издания “Forbes-Украина”.

С 2010 года Грациано Камели занимает позицию генерального менеджера и первого заместителя председателя правления в ПАО “Укрсоцбанк”.

Как отметили в пресс-службе Укрсоцбанка, Камели имеет значительный международный и профессиональный опыт в финансовой и банковской сферах. Он начал свой карьерный путь в Assicurazioni Generali, затем в McKinsey, присоединившись к группе в 2005 году в качестве начальника отдела планирования и контроля, Banca di Roma (Италия), позже он продолжил свой карьерный рост, возглавив департамент розничных и частных продаж в Banca di Roma (Италия). В 2008 году Камели был назначен руководителем розничных продаж ЦВЕ в Bank Austria.

“Изменения в составе руководства банка не повлияют на стратегию финансового учреждения: как было анонсировано ранее, завершение слияния двух банков группы UniCredit в Украине — ПАО “Укрсоцбанк” и ПАО “УниКредит Банк” — запланировано на конец этого года. Кроме того, банк продолжит активное развитие розничного и корпоративного бизнеса, сохраняя высокие стандарты обслуживания как существующих, так и потенциальных клиентов”, — заявил Камели.

Тимонькин, который покинул пост председателя правления, войдет в состав наблюдательного совета банка.

В то же время Сергей Маноха, действующий директор центра казначейства и институционального бизнеса в ПАО “Укрсоцбанк”, будет назначен на должность первого заместителя председателя правления ПАО “Укрсоцбанк”.

Как сообщалось, Тимонькин перешел на работу в группу ВЕТЭК Сергея Курченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.