Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Государственный Приватбанк потратит 3 млн гривен на развитие YouTube-канала

[11:30 07 мая 2023 года ]

“Приватбанк” 17 апреля заключил соглашение с фирмой “Авардс Медиа” о предоставлении рекламных и маркетинговых услуг на общую сумму 2,9 млн. грн. Об этом сообщают Наши деньги со ссылкой на данные в системе Prozorro.

Банк заказал фирме услуги онлайн-медийного агентства, а именно для развития YouTube канала банка. Она разработает три идеи формата канала, проведет кастинг, создаст видеоролики, обеспечит их продвижение, будет заниматься контент-менеджментом и интеграциями с блоггерами.

Стоимость разработки одной идеи для формата YouTube-канала была оценена в 20 тысяч гривен, стоимость производства одного ролика — в 50-60 тысяч гривен, также предусмотрено 600 тысяч гривен на платное продвижение видео в YouTube и 500 тысяч гривен на интеграции с блоггерами.

Половину стоимости договора заплатят заранее, а остальное — после предоставления услуг.

Бюджет закупки составил 4,09 млн. грн. Цена победителя оказалась на 29% ниже. У него было два конкурента, однако информация об этих участниках не раскрывается.

Основателями столичной “Авардс Медиа” являются Степан Михайлов и Сергей Белоусов, а руководит ею Алеся Григоренко. Официальная электронная почта фирмы [email protected] принадлежит компании “AIR Media-Tech”, которую Михайлов и Белоусов основали в Канаде. Она создает сервисы для развития, увеличения дохода и повышения узнаваемости креаторов, видеоконтента и брендов на диджитал-платформах. Компания является сертифицированным партнером “YouTube”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.