Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Гороховский неуклюже извинился за падучую monobank

[19:40 01 апреля 2024 года ]

Мобильное приложение monobank возобновило работу после сбоя накануне. Об этом сообщил в Telegram сооснователь monobank Олег Гороховский.

“Вот каждый раз, когда у нас что-то идет не так, я секунду завидую старым, классическим банкам, которые обновляют приложение раз в год и падают не чаще, чем один раз в год.

Но потом мы оживаем, и я рад, что наши сбои являются результатом постоянного желания еще что-то улучшить или включить что-то раньше, чем нужно. Лучше падать, вставать и бежать, чем сидеть и дремать. Прошу прощения у всех, кого мы подвели. Сейчас все в порядке”, — написал он.

Ранее сообщалось, что в работе мобильного приложения monobank 1 апреля произошел масштабный сбой. В частности, пользователи жаловались на невозможность авторизоваться в онлайн-банкинге.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2024-04-01 21:03:56] [ Аноним с адреса 88.155.217.* ]

да, надо чаще добавлять в приложение всякое хипстерское говно типа игрушек с котом. Ведь это главное для банковского приложения, а не какие то там переводы денег...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.