Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Головное предприятие Трансмашхолдинга наконец освоило ремонт самой массовой продукции Лугансктепловоза

[15:00 02 ноября 2022 года ]

 На Брянском машиностроительном заводе (БМЗ, входит в состав АО “Трансмашхолдинг”) завершили опытный капитальный ремонт магистрального грузового тепловоза 2ТЭ116 №1398, выпущенного в 1988 году на Ворошиловградском (Луганском) тепловозостроительном заводе. Целью проведенной работы является создание на предприятии возможностей для выполнения заказов на заводские ремонты тепловозов, широко представленных в парках операторов, работающих на постсоветском пространстве, пишет портал Metalinfo.ru.

Тепловоз 2ТЭ116, прошедший капитальный ремонт, будет эксплуатироваться еще не менее 15 лет.
По результатам работы приемочной комиссии, заводской ремонтной документации была присвоена литера РО1, что подтверждает право БМЗ на проведение среднего и капитального ремонта магистральных грузовых тепловозов 2ТЭ116. Установочная серия определена в 80 секций локомотивов по каждому виду ремонта.
Брянский машиностроительный завод активно осваивает новые компетенции по направлению заводских ремонтов тепловозов. В 2022 году завод получил право на проведение среднего и капитального ремонта маневровых тепловозов ТЭМ18ДМ. Также БМЗ освоил средний ремонт магистральных грузовых тепловозов серии 2ТЭ25КМ и ремонт локомотивных колесных пар с моторно-осевыми подшипниками качения.
 

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.