Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Геннадия Корбана продвигают немного по-дебильному

[11:58 20 мая 2014 года ]

Главный редактор Цензор.Нет Юрий Бутусов рассказал в Facebook об эпическом выступлении некогда самого известного рейдера страны, а ныне — заместителя председателя Днепропетровской облгосадминистрации Геннадия Корбана.

“Заседание Штаба национальной защиты Днепропетровской области немного затянулось. Зампред главы облгосадминистрации Геннадий Корбан включил на планшете выступление Ахметова и прослушал его два раза подряд. И прокомментировал примерно так:

“Сегодня стали очевидны настоящие цели Путина в Донецкой и Луганской областях. Он уже понял, что ему не удастся оторвать Донбасс от Украины, не удастся сорвать президентские выборы — они состоятся по всей стране. Цель Путина сейчас — уничтожение средств производства. Россия уничтожает экономическую инфраструктуру Украины, чтобы создать конкурентные преимущества для своего бизнеса. Путин использует авторитет России в глазах многих жителей Донбасса, чтобы банально ограбить восточные регионы.

Я посмотрел выступление моего друга — Рината Ахметова, и убедился в том, что он настоящий патриот Украины. Ринат Леонидович искренне переживает за Донбасс. А Донбасс сегодня нуждается в том, чтобы его не только услышали, но и протянули руку помощи. И этот призыв не останется без ответа — мы, днепропетровцы, придем на помощь луганчанам и донетчанам. Поможем восстановить настоящую украинскую власть, которая пользуется доверием народа. Пора положить конец беспределу бандитских кланов, которые истязают Донбасс.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-05-20 13:11:23] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

"...мой друг ринат ахметов..." ))))) скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. интересно, а ринат ахметов считает гешу другом?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.