Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Жена объявленного в розыск Миши Кипермана продает бижутерию с крошечным членом мужа

[08:10 08 июня 2023 года ]

На прошлой неделе СБУ объявила о подозрении в присвоении почти 600 млн грн “Укртатнафты” в первый же день полномасштабного вторжения Михаилом Киперманом. Он давний бизнес-партнер Игоря Коломойского и экс-муж певицы Веры Брежневой.

Киперман скрывается за границей (в Женеве) и решается вопрос об объявлении его в международный розыск. А в это время его нынешняя жена Алена Киперман зажигает в Лас-Вегасе. Бывшая модель стала ювелиром и создала собственный бренд Nomis. Его и представляет на элитной выставке украшений и лакшери часов Couture в одном из пятизвездочный отелей игровой столицы мира.

Алена Киперман (в девичестве Гайваненко) создает экстравагантные браслеты, подвески, каффы, чокеры из золота с драгоценными камнями. Самое вызывающее украшение — перстень с мужским половым органом (посыпка из бриллиантов) за €2280. А одно из самых дорогих, которое сейчас можно купить на сайте — браслет Misha (вероятно в честь супруга) — стоимостью почти €25 000.

Судя по снимкам в Instagram: Алена много путешествует, но живет с семьей в Женеве, Швейцария. Поженилась пара в 2014 году. Многие говорят, что нынешняя супруга полная копия его бывшей жены — певицы Веры Брежневой. Несмотря на солидную разницу в возрасте (ему 53, а ей 29) Алена родила миллионеру троих детей: сыновей Моисея-Льва, Бенджамина и дочь Симону.

Помимо этого, молодая жена нефтяного магната еще и отличная мачеха. В ее соцсетях часто мелькают снимки совместного отдыха с дочкой Веры Брежневой и Михаила Кипермана — Сарой, а также старшими дочками предпринимателя от предыдущего брака.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.