“Газпром” и “Нафтогаз Украины” официально начали переговоры о расторжении контрактов на поставку и транзит, сообщил журналистам заместитель председателя правления “Газпрома” Александр Медведев.
“Да, действительно, на прошлой неделе состоялась встреча “Газпрома” и “Нафтогаза Украины”, переговорный процесс в рамках процедуры по расторжению контрактов на поставку и транзит газа начался”, — цитирует его агентство Интерфакс.
“Кроме того, “Газпром” еще раз уведомил “Нафтогаз”, что будет оспаривать решение Стокгольмского арбитража по транзитному контракту — апелляция по этому делу будет подана до конца марта”, — еще раз подтвердил зампред “Газпрома”.
Что скажете, Аноним?
16:25 25 июня
15:30 25 июня
15:20 25 июня
14:45 25 июня
[07:00 25 июня]
[13:48 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.