Rambler's Top100
НОВОСТЬ

G7 анонсировала меры против стран, поддерживающих войну России

[08:00 26 февраля 2023 года ]

“Большая семерка” заявила, что принимает меры против третьих стран, которые “материально поддерживают войну России в Украине”, подтвердив “свою непреклонную поддержку Украины так долго, как это потребуется”.

“Мы призываем третьи страны или других международных игроков, которые пытаются уклониться от наших мер или взорвать их, прекратить оказывать материальную поддержку российской войне или им придется понести серьезные расходы”, — говорится в заявлении G7, пишет Европейская правда.

“Чтобы сдержать эту деятельность во всем мире, мы принимаем меры против субъектов из третьих стран, материально поддерживающих войну России в Украине”, — сказано в заявлении.

Ранее 24 февраля входящие в состав G7 США и Великобритания ввели дополнительные санкции против Москвы, чтобы отметить первую годовщину вторжения в Украину.

G7 также заявила, что расширит уже введенные экономические меры и обязалась не допустить, чтобы Россия нашла новые пути для приобретения передовых материалов, технологий и военно-промышленного оборудования.

“Группа семи” заявила, что продолжит свои усилия, чтобы “Россия заплатила за долгосрочную реконструкцию Украины”.

G7 заявила, что принимает дополнительные меры в отношении российского финансового сектора с целью “дальнейшего подрыва способности России вести свою незаконную агрессию”, добавив, что эти меры будут направлены на другие российские финансовые учреждения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.