Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Французская Vallourec рапортует о хороших финрезультатах 2022 года

[15:00 03 марта 2023 года ]

Французский производитель труб Vallourec объявил финансовые результаты за четвертый квартал и весь 2022 год. В четвертом квартале прошлого года выручка от продаж Vallourec увеличилась на 45,2% в годовом сравнении до 1,54 млрд евро, а EBITDA компании составила €312 млн по сравнению со 136 млн евро в четвертом квартале 2021 года.

Как передаёт портал Steel Orbis, в 2022 году выручка от продаж компании составила 4,88 млрд евро, увеличившись на 41,8% в годовом сравнении благодаря более высоким объемам продаж, а ее EBITDA составила 715 млн евро по сравнению с 492 млн евро за аналогичный период прошлого года.

В четвертом квартале объем продаж труб компании вырос на 0,7% до 514 000 тонн, а за весь год объем продаж труб составил 1,8 млн тонн, увеличившись на 9,7% в годовом сравнении.

Председатель и главный исполнительный директор Vallourec Филипп Гиймо заявил, что 2022 год был отличным годом для Vallourec в оперативном, коммерческом и финансовом плане.

Основываясь на рыночных предположениях компании, а также на ее прогрессе в течение 2022 года, компания ожидает значительного улучшения своих финансовых результатов в 2023 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.