Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Французская Accor открыла первую гостиницу в Украине

[17:36 29 августа 2011 года ]

Гостиничный оператор Accor Hospitality (Франция) 15 августа открыл первую в Украине гостиницу под собственным брендом Ibis (три звезды) на 212 номеров в Киеве в здании, где расположено посольство Грузии в Украине, по бул. Шевченко, 25, сообщается на сайте сети гостиниц Ibis, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщили в отделе бронирования гостиницы в Киеве, стоимость проживания в стандартном двухместном номере составляет 800 грн без завтрака, стоимость завтрака — 90 грн. Стоимость такого же номера в выходные дни — 680 грн без завтрака.

Как сообщалось, архитектурно-градостроительный совет Киева в июне 2009 года согласовал корректировку проекта строительства жилого дома с помещениями посольства Грузии по бул. Т.Шевченко, 25 в столице с изменением назначения жилой части под гостиничный комплекс. Заказчиком проекта выступило посольство Грузии в Украине.

Тогда же сообщалось, что инвестор строительства, название которого не раскрывалось, подписал договор с Accor Hospitality об управлении отелем под брендом Ibis, расположенном в 16-ти этажном здании. Общая площадь здания озвучивалась на уровне 13,5 тыс. кв. м, из которых 1,6 тыс. кв. м — посольство Грузии, а 10,6 тыс. кв. м — гостиница. Пятиэтажный корпус посольства отделен от гостиничной части.

Посольство Грузии официально открыто 19 ноября 2009 года.

Сеть гостиниц Ibis на 31 декабря 2010 года объединяла 900 гостиниц на 107,7 тыс. номеров в 48 странах мира.

Французский гостиничный оператор Accor по состоянию на 30 июня 2011 года управлял 4274 гостиницами на 513,8 тыс. номеров в мире в частности, гостиницами под брендами Sofitel, Pullman, MGallery, Novotel, Suite Novotel, Mercure, Ibis, All Seasons, Etap hotel, HotelF1, Motel6, а также Thalassa sea & spa и Lenotre.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.