Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фонд госимущества выставил на продажу спиртзавод во Львовской области за 23 млн гривен

[10:30 23 сентября 2022 года ]

11 октября 2022 года состоится онлайн-аукцион по приватизации отдельного имущества Узловского места производства деятельности и хранения спирта ГП “Укрспирт”, расположенного в Червоноградском районе Львовской области. Как сообщает пресс-служба Фонда госимущества, стартовая цена спиртзавода — 23,6 млн грн, гарантийный взнос для участия в аукционе составляет 4,7 млн ​​грн от стартовой цены.

Общая площадь пяти земельных участков, на которых находится объект приватизации, составляет 12,7 га. Актив включает 24 объекта недвижимого имущества общей площадью 11,96 тыс. кв. м, 31 единица транспортных средств и 516 единиц оборудования для осуществления деятельности.

Актив последний модернизирован в 2019 году и обеспечен всем необходимым технологическим оборудованием и коммуникациями для производства продукции.

Согласно условиям приватизации, новый собственник обязан уплатить денежные средства в размере балансовой стоимости актива на счета ГП “Укрспирт” для погашения задолженностей предприятия, в том числе на выплату долгов по заработным платам.

В соответствии с законодательными изменениями, подписание договоров купли-продажи по результатам приватизационных аукционов будет происходить исключительно после проведения оплаты победителями торгов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.