Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фонд госимущества сдает в аренду часть замка в Каменце-Подольском

[08:50 11 августа 2021 года ]

Фонд государственного имущества назначил на 25 августа онлайн-аукцион по аренде памятников архитектуры национального значения, а именно части Русских ворот с башнями и укреплениями, которые находятся на балансе Национального историко-архитектурного заповедника “Каменец” в Хмельницкой области. Как сообщает пресс-служба ФГИ, стартовая цена аренды объекта составляет 16,56 тыс. грн в месяц, а срок — 5 лет.

Общая площадь актива — 210,2 кв. м. В состав комплекса входят помещения Казематной куртины (109,4 кв. м), Привратная башня (31,8 кв. м) и Полубашня с галереей (69 кв.м).

Сейчас компекс сооружений находится в удовлетворительном техническом состоянии, обеспечен электроснабжением мощностью 50 кВт.

Актив расположен на территории Национального историко-архитектурного заповедника “Каменец”, который является национальным учреждением культуры и одним из семи “Туристических чудес Украины”. Также заповедник является одним из старейших на территории Украины. Общая площадь заповедника достигает 121 га и насчитывает почти 200 памятников архитектуры.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.