Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Финансирование из госбюджета сектора безопасности и обороны в 2021 году будет выше, чем в 2020 году

[08:10 11 сентября 2020 года ]

В аппарате Совета национальной безопасности и обороны Украины состоялось совещание по вопросам подготовки оборонного бюджета на 2021 год. Об этом говорится в сообщении СНБО.

“Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов отметил, что запланированный в проекте бюджета на 2021 год объем финансирования сектора безопасности и обороны Украины составляет 5,92% от ВВП. Данилов напомнил, что соответствующий показатель на 2020 год составлял 5,45% от ВВП”, — сказано в сообщении.

Вопрос об увеличении объемов финансирования сектора безопасности и обороны был обработан Министерством финансов Украины во исполнение протокольного решения по итогам совещания, состоявшегося 3 сентября.

“Участники совещания внесли предложения по финансированию потребностей субъектов сектора безопасности и обороны в следующем году. По итогам обсуждения секретарь СНБО Украины предложил субъектам сектора безопасности и обороны проанализировать состояние соответствующего финансирования в первом-третьем кварталах 2020 года и подготовить к 15 октября этого года отчеты об использовании средств”, — говорится в сообщении.

При этом Данилов обратил внимание на важность повышения эффективности их использования.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.