Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Financial Times констатирует разочарование по поводу оружия, которое Украине поставляют западные страны

[09:20 29 августа 2023 года ]

Financial Times пишет о “разочаровании” по поводу оружия, которое Украине поставляют западные страны. Об этом говорится в одном из материалов.

В частности, FT пишет, что есть нарекания на броню Leopard 1, которая делает его уязвимым в районах с небольшим укрытием, таких как равнинная местность на востоке и юго-востоке Украины, где сейчас ведутся наиболее интенсивные бои.

Впрочем украинский танкист заявил журналисту, что все равно Leopard 1 имеет несколько существенных преимуществ перед российскими Т-72.

Немцы признают, что Leopard 2 может иметь более высокую боевую ценность, но первую модель 1960-х годов хвалят за простоту эксплуатации, обслуживания и доступность.

“Преимущество Leopard 1 A5 в том, что мы можем поставить его в трехзначном количестве к этому или следующему году. Количество также играет роль”, — сказал глава немецкого подразделения миссии ЕС по обучению украинских военнослужащих Андреас Марлоу.

FT на этот счет пишет, что многим странам “удобнее отказаться от часто законсервированного Leopard 1, чем от драгоценных запасов нового танка”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-08-29 09:57:52] [ Аноним с адреса 188.192.145.* ]

Ще трошки "брухту" з Греціі підкинить та з Болгаріі,дідусю Джо та Ко до вподоби такі бійки,коли "вмінням" воюють та відвагою і казочки про складнощі у пошуку "перекладачів" для військових.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.