Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евгений Черняк хочет производить водку в США

[08:00 19 декабря 2012 года ]

Украинский алкогольный холдинг Global Spirits планирует в 2013 году начать производство и самостоятельную продажу водки в США, передает “Интерфакс-Украина”.

“В 2013 году Global Spirits займется производством и самостоятельными продажами водки в США. В начале следующего года компания представит водочный бренд, который разрабатывается специально для этого рынка”, — сообщается в пресс-релизе компании во вторник.

В сообщении уточняется, что для выпуска водки под новой торговой маркой холдинг в настоящее время ведет переговоры с владельцами производственных мощностей в США.

Кроме того, компания в начале 2012 года получила лицензию на оптовую торговлю водкой на американском рынке, тогда как до сих пор она работала через партнеров.

“Лицензия дает право продаж алкоголя оптовым покупателям в Нью-Йорке, которые впоследствии могут продавать его на всей территории США”, — уточняет холдинг.

Global Spirits также сообщил, что коммерческим директором ее представительства в США назначен Джулиус Кришон, ранее возглавлявший направление международного развития компании Pernod Ricard в США.

Как отмечается в сообщении, на своей новой должности коммерческого директора американского представительства Global Spirits Д.Кришон сфокусируется на формировании бизнес-стратегии, построении эффективной системы продаж, а также запуске новых продуктов.

Global Spirits объединяет ликеро-водочный завод “Хортиця” (ТМ “Хортиця”, ТМ “Медовуха”, ТМ Blagoff), Одесский коньячный завод (ТМ “Шустов”), ДП “Крымский винный дом” (ТМ “Oreanda”, ТМ “Крымское марочное”, ТМ “Чаривна Лоза”, ТМ San Marino), ЛВЗ “Русский Север”. В структуру холдинга также входят дистрибуционные компании “Мегаполис Украина”, ТД “Хортица” в России и представительство компании в США.

Портфель брендов составляет 15 торговых марок. Продукция холдинга экспортируется в 85 стран мира.

Global Spirits контролирует Евгений Черняк.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.