Украинская энергосистема продолжает работать с профицитом мощности. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики.
Так, в понедельник генерация с запасом обеспечивает необходимые объемы мощности для нужд потребителей электроэнергии по всей стране.
Ранее, в пятницу, министр энергетики Украины Герман Галущенко подписал распорядительный документ, который позволяет начать процесс восстановления экспорта электроэнергии в условиях профицита генерирующей мощности.
Также в течение последних суток восстановлено электроснабжение 8 тыс. абонентов в Донецкой области, 1 тыс. абонентов в Сумской и Харьковской областях.
Что скажете, Аноним?
17:40 23 июня
17:20 23 июня
17:00 23 июня
[07:00 23 июня]
Что происходит в ключевом для Донбасса городе, который пытается окружить Россия
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.