НАЭК “Энергоатом” завершила строительство одного из ключевых защитных сооружений на Ривненской АЭС, усилив защиту атомной генерации. Об этом сообщили в “Энергоатоме”.
Строительство осуществляли в рамках комплексной программы усиления безопасности украинских энергоблоков в условиях военного положения. Речь идет о защите критической инфраструктуры атомной генерации от потенциальных внешних угроз.
Сейчас объект проходит процедуру паспортизации. “Возведение этого сооружения — важный этап в обеспечении стабильной работы Ривненской АЭС. Мы действуем на опережение, создавая надежный щит для нашей критической инфраструктуры”, — отметил руководитель “Энергоатома” Павел Ковтонюк.
Что скажете, Аноним?
14:55 06 июня
13:00 06 июня
11:00 06 июня
10:30 06 июня
10:00 06 июня
09:30 06 июня
09:00 06 июня
[15:48 03 июня]
[11:40 01 июня]
[10:48 06 июня]
[10:46 05 июня]
[07:00 05 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.