Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Энергетики уже работают над восстановлением электроснабжения в Одесской области

[11:10 27 февраля 2023 года ]

Ремонтные бригады уже работают над устранением повреждений линии электропередачи и восстановлением энергоснабжения Одесской области, сообщила НЭК “Укрэнерго”.

Системный оператор в своем ежедневном обновлении в Телеграмм-канале в понедельник утром объяснил, что произошло аварийное отключение отдельных элементов системы передачи в регионе. Как он уточнил, с началом рабочей недели и повышением потребления в Одесской области сказались последствия вражеских обстрелов.

В целом, по данным “Укрэнерго”, дефицит мощности в энергосистеме отсутствует и пока не прогнозируется, а во всех остальных регионах сетевые ограничения отсутствуют, хотя потребление постепенно растет до уровня рабочего дня.

В компании обратили внимание, что из-за половодья активно работают гидроэлектростанции, а импорт электроэнергии близится к нулю.

Как сообщалось со ссылкой на ДТЭК, на утро понедельника в Одесской области произошло аварийное отключение высоковольтной линии, вследствие чего временно без света остались почти все районы Одессы и Одесский район.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.