Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-нардеп Сергей Лещенко за неполных 4 месяца получил от “Укрзализныци” более миллиона гривен

[15:30 28 апреля 2020 года ]

Более трехсот тысяч гривен получил член наблюдательного совета акционерного общества “Укрзализныця” Сергей Лещенко в качестве вознаграждения за свою работу в апреле. Информация об этом содержится в его электронной декларации, опубликованной на сайте Единого госреестра деклараций.

В частности, Сергей Лещенко задекларировал 332 062 грн вознаграждения за работу в качестве члена набсовета. Источником поступления средств указан работодатель — “Укрзализныця”. Таким образом его апрельский заработок держится на уровне предыдущего месяца, когда экс-нардеп задекларировал треть миллиона гривен гонорара от “Укрзализныци”. Отметим, что такую же сумму Лещенко получил и в феврале.

Напомним, в январе экс-нардеп Сергей Лещенко стал главой комитета по вопросам комплаенса и антикоррупции, который создал наблюдательный совет “Укрзализныци”. В этой должности он должен обучать руководство и работников этическому поведению и борьба с коррупцией. Первая ”зарплата” Лещенко на новом посту составила 136 тысяч гривен. Таким образом за неполных 4 месяца его он получил один миллион 132 тысячи гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-04-29 10:03:12] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

Нормально так чел в Фейсбуке сидит, Геруса лайкает)

[2020-04-29 09:39:26] [ Аноним с адреса 77.111.246.* ]

А такая правильная и честная была сволота когда жопа была голая. Как до бабла дорвался, то и порядочность пропала. Собаки бешенные, люди с голоду мрут, а эти твари карманы набивают. Железнодорожник хренов. Как без власти - человек вроде, как дорвался - все - уже животное.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.