Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-министр назначен замглавы КГГА

[12:14 19 февраля 2013 года ]

Экс-министр по делам семьи, молодежи и спорта, депутат Верховной Рады VI созыва (Партия регионов) Виктор Корж назначен на должность заместителя главы Киевской городской государственной администрации (КГГА), сообщается на сайте горадминистрации, передает “Интерфакс-Украина”.

Соответствующее распоряжение подписала заместитель городского главы — секретарь Киевсовета Галина Герега во вторник. К исполнению должностных обязанностей В.Корж приступил 19 февраля.

В соответствии с распределением обязанностей между заместителями главы КГГА, Корж будет курировать сферы культуры, образования и науки, молодежи и спорта, медицины и социальной защиты населения, отмечается в сообщении.

Корж — член Партии регионов, с 1 декабря 2006 года по 18 декабря 2007 года — министр по делам семьи, молодежи и спорта Украины. Народный депутат Украины VI созыва, был заместителем председателя комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.