Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-глава “Нафтогаза” Коболев вышел сухим из воды в деле о конских премиях

[18:55 05 июня 2023 года ]

Суд в третий раз отказал стороне обвинения в продлении сроков расследования по делу о премиях экс-главе “Нафтогаза” Андрею Коболеву. Об этом сообщил в Facebook адвокат Алексей Носов из юридической компании “Миллер”, которое представляет Коболева в этом процессе.

“Только что судья ВАКСа, которая повторно слушала ходатайство стороны обвинения о продлении сроков расследования, после отмены ее прошлого постановления Апелляцией вынесла решение, которым отказала стороне обвинения в полном объеме.

Практику необъективного затягивания расследования, ограничивая при этом права человека надо прекращать. И это решение очередное подтверждение этому. Это должна быть жирная точка в вопросе сроков расследования по делу Андрея. Но мы не удивимся, если будет что-то подобное, что не разрешено УПК, но “прямо не запрещено” со слов прокурора в суде”, — написал Носов.

По словам компании “Миллер”, сторона обвинения в своем ходатайстве просила продлить срок расследования еще на 6 месяцев с целью осуществления “ряда” следственных действий.

“Можем констатировать окончание апогея в деле Андрея Коболева с продлением срока досудебного расследования, который длился более двух месяцев”, — добавили в компании.

Следственный судья ВАКС 17 апреля продлила на 2 месяца срок действия процессуальных обязанностей, возложенных на экс-главу “Нафтогаза” Андрея Коболева.

После решения ВАКС, который снова отказал в продлении сроков расследования, прокурор САП завершил досудебное расследование по делу в отношении экс-главы “Нафтогаза” Андрея Коболева.

Высший антикоррупционный суд оставил без рассмотрения повторное ходатайство стороны обвинения о продлении до 6 месяцев сроков досудебного расследования по делу о премиях экс-главы “Нафтогаза” Андрея Коболева.

Ранее следственный судья ВАКС уже отказал в ходатайстве о продлении срока досудебного расследования по делу экс-главы “Нафтогаза” Андрея Коболева.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-06-05 22:39:05] [ Аноним с адреса 88.155.108.* ]

Теперь Королев непременно отправится на фронт, защищать самую справедливую страну в мире

[2023-06-05 20:21:33] [ Аноним с адреса 185.128.26.* ]

Везет Носову, что дело слушается не в ЕС. там бы пояснили, что то что прямо не разрешено - не значит что запрещено. Можно подумать что это Коболев выиграл дело, когда это сделал аутсорсер и за немалые бабки. Так за что тогода премия?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.