Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЕС выделит 25 млн. евро на программу гуманитарного разминирования

[14:45 02 февраля 2023 года ]

 Программа гуманитарного разминирования в Украине стоимостью EUR25 млн будет запущена усилиями Европейского Союза, сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль по итогам встречи с верховным представителем Европейского союза по вопросам внешней политики и политики безопасности Жозепом Боррелем.

“Перед саммитом Украина-ЕС в Киеве сверили часы с Высоким представителем Евросоюза Жозепом Боррелем... Есть договоренность о том, что ЕС запустит программу гуманитарного разминирования на 25 млн евро. Это важный компонент нашего восстановления, который позволит возвращать нормальную жизнь в деоккупированные от российских террористов громад”, — цитирует Интерфакс-Украина пост Дениса Шмыгаля в Телеграм в четверг.

Премьер также подчеркнул важность продолжать давление на экономику России и ввести 10-й пакет европейских санкций, который, в частности, должен включать ядерную сферу и государственную компанию “Росатом”.

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.