Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ENTSO-E подтверждает поставки в Украину из Словакии 15 МВт-ч электроэнергии в субботу

[10:30 30 октября 2022 года ]

Еще один украинский трейдер электроэнергии — ООО “ЭРУ Трейдинг” — вышел на осуществление тестовых поставок электроэнергии из Словакии, свидетельствует информация на сайте сети системных операторов Европы ENTSO-E. Таким образом, на сайте отображается поставка в Украину из Словакии по 5 МВт в течение 3 часов с 12:00 до 15:00 29 октября.

Согласно результатам суточного аукциона на этот день, по 5МВт на все часы суток забронировала компания “ЭРУ Трейдинг” Ярослава Мудрого и Дейла Перри.

До этого, как сообщалось, 27 октября государственный энергоэнерготрейдер АО “Энергетическая компания Украины” (АО “ЭКУ”) осуществил первую тестовую поставку из Словакии мощностью 1 МВт на 13.00.

Также на сайте ENTSO-E отображалась физическая поставка 16 октября, когда сечение 50 МВт на четыре дня бронировал “Д. Трейдинг”.

Начиная с 16 октября, украинские трейдеры “Д.Трейдинг”, гострейдер “ЭКУ”, “ЭРУ Трейдинг” начали бронировать разную мощность сечения из Словакии в определенные дни.

Согласно суточному аукциону на 30 октября, к ним присоединилось ООО “Некстрейд”, впервые забронировавшее мощность сечения из Словакии по 10 МВт на 6 часов с 10.00 до 15.00.

Кроме того, на этот день сечение забронировал “Д.Трейдинг” — по 3 МВт на 4.00 и на 4.00 плюс (в связи с переводом часов), 15 МВт на 9.00 и по 25 МВт на 6 часов с 10.00 до 15.00.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.