Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Два украинских порта готовы к приватизации в 2021 году

[17:00 07 октября 2021 года ]

Два украинских порта готовы к приватизации в текущем году, третий — в 2022, заявил заместитель председателя Фонда государственного имущества Украины Тарас Елейко. Об этом сообщает пресс-служба ФГИ.

“Фонд госимущества готовит к приватизации в ближайшее время три порта: Усть-Дунайский, Скадовский и Белгород-Днестровский морские порты”, — заявил Елейко.

По его словам, порт Усть-Дунайска будет готов к аукциону уже в октябре этого года, а порт Белгород-Днестровский — до конца 2021 года. Что касается Скадовского морского торгового порта, то его приватизацию следует ожидать в следующем году.

Также Елейко акцентировал внимание на том, что все порты объединяет одна и та же проблема, которая влияет на подготовку объектов к аукционам, — перегруженность судебными исками, арестами и разнообразными обязательствами.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-10-07 23:11:29] [ Аноним с адреса 193.242.114.* ]

Также Елейко акцентировал внимание на том, что все порты объединяет одна и та же проблема, которая влияет на подготовку объектов к аукционам, — перегруженность судебными исками, арестами и разнообразными обязательствами. ...и еще одна "мелочь": отсутствие грузопотока.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.