Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дочка ДТЭК отчиталась об объёмах восстановительных работ в Донецкой области

[16:15 02 мая 2022 года ]

 В апреле аварийно-ремонтные бригады “ДТЭК Донецкие электросети” восстановили полностью или частично электроснабжение в 329 населенных пунктах Донецкой области и вернули свет в дома почти 261,6 тысяч семей, сообщается в пресс-релизе компании, на который ссылается Интерфакс-Украина.

“В некоторых из них (населенных пунктах) энергетикам за это время пришлось восстанавливать электроснабжение по несколько раз из-за постоянных обстрелов”, — говорится в документе.

На прошлой неделе специалисты энергокомпании, в частности, отремонтировали оборудование и подключили к электропитанию 92 166 семей в 102 населенных пунктах.

“Пока без света остаются 233 населенных пункта Донецкой области. Наиболее сложные направления — Лиманское, Авдеевское, Марьинское, Торецкое и Великоновоселковское. Из-за обстрелов здесь регулярно повреждается электрооборудование и линии электропередач. Специалисты компании ждут разрешения от Вооруженных сил Украины для того, чтобы проводить ремонты линий”, — отметили в “ДТЭК”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.