Rambler's Top100
НОВОСТЬ

До 2027 года горнодобывающая отрасль Бразилии получит 50 млрд. долларов инвестиций

[15:45 10 февраля 2023 года ]

 Бразильский горнодобывающий институт IBRAM сообщил, что до 2027 года горнодобывающая деятельность получит 50 млрд. долларов инвестиций, что на 10 млрд. долларов больше, чем предполагалось ранее.

Добыча железной руды получит наибольшую долю инвестиций, 17 млрд. долларов, что на 3,3 миллиарда долларов больше, чем в предыдущих оценках.

Как передаёт портал Steel Orbis по данным IBRAM, второй по величине объем инвестиций предназначен для решения экологических проблем: 6,56 млрд долларов США, включая безопасность отбракованных плотин и проекты устойчивого развития, что на 2,32 млрд долларов США больше, чем предполагалось до 2026 года, а 4,45 млрд долларов США будут инвестированы в логистические проекты, связанные с горнодобывающей деятельностью.

Инвестиции в другие полезные ископаемые, связанные с производством стали, включают никель (1,46 млрд долларов), марганец (225 млн долларов) и цинк (113 млн долларов).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.