Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Днепровский метзавод беглого Александра Ярославского подтвердил право поставлять прокат на европейский рынок

[07:50 29 декабря 2022 года ]

Днепровский металлургический завод (ДМЗ) подтвердил право поставлять металлопрокат на европейский рынок. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте предприятия.

“Днепровский металлургический завод уже более 10 лет производит металлопродукцию для европейского рынка. Ежегодно международные аудиторы проверяют, соответствует ли деятельность предприятия международным стандартам. На днях прошла очередная наблюдательная инспекция. Аудиторы выясняли, как на ДМЗ контролируют качество горячекатаного проката”, — говорится в сообщении.

Инспекцию проводили представители компании “Технические и управленческие услуги” (TMS), официального партнера немецкой экспертной организации TÜV SÜD в Украине.

В производственных подразделениях, изготавливающих и контролирующих готовую прокатную продукцию для европейского рынка, проверили правильность ведения технологической документации и оценили контроль качества сырья и готового проката.

Также проведено интервью с руководителями и работниками, пересмотрена процедура отбора, подготовки и анализа проб прокатной продукции в Центральной заводской лаборатории.

“Представители TMS подтвердили, что заводская система производственного контроля отвечает требованиям Строительного регламента (ЕС) №305/2011 и стандарту EN 10025-1 “Изделия горячекатаные из конструкционных сталей”, — добавляет завод.

По результатам аудита срок действия сертификата соответствия продлен еще на год. Это позволяет предприятию по-прежнему поставлять горячекатаный прокат в Европу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.