Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Медведев: сравнение ТС и СССР — полный бред

[16:14 23 января 2013 года ]

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что сравнение Таможенного союза России, Беларуси и Казахстана с возрождением Советского союза — “это полный бред”. Об этом он сказал, выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе, передает УНИАН.

“Мы очень часто слышим, во всяком случае по политической линии, упреки в том, что Таможенный союз и Единое экономическое пространство — это возрождение Советского союза. Это полный бред. Пути в прошлое не существует”, — сказал Медведев.

По его словам, у России есть четкий план укрепления интеграции на взаимовыгодной основе.

При этом он сообщил, что интеграция на постсоветском пространстве осуществляется с учетом положительных и отрицательных уроков построения Евросоюза.

Российский премьер отметил, что каждый из партнеров в ТС стремиться, чтобы условия ведения бизнеса на его территории были более комфортными, чем у соседа.

“Проигравших здесь нет и быть не может. За счет снижения налоговых, административных и других барьеров постепенно улучшается и общий инвестиционный климат и должны быть созданы новые рабочие места, а, по сути, новый рынок работ, товаров и услуг”, — сказал Медведев.

Как сообщалось, 6 декабря прошлого года госсекретарь США Хиллари Клинтон в кулуарах конференции по правам человека в Дублине заявила, что подавление оппозиционных настроений в странах Восточной Европы и Средней Азии может привести к новой “советизации” этих государств.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-01-25 09:45:40] [ Аноним с адреса 31.41.48.* ]

Для Медведева бред и сладкий сон.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.