Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Фирташ призывает бизнес бойкотировать крымский “референдум”

[22:50 08 марта 2014 года ]

Федерация работодателей Украины призывает крымский бизнес не участвовать в объявленном местной властью референдуме. Об этом говорится в заявлении главы ФРУ Дмитрия Фитраша по поручению Президиума федерации, пишет Дело.

“Призывы к сепаратизму, действия отдельных представителей местной власти Крыма, представителей Черноморского флота РФ, провокации со стороны неизвестных вооруженных людей недопустимы и ухудшают и без того крайне сложную ситуацию в регионов”, — говорится в заявлении.

Федерация работодателей Украины считает категорически недопустимым применение насилия против мирного населения и представителей СМИ.

“Бизнес призывает власть Украины, Автономной Республики Крым и международное сообщество сделать все возможное для недопущения дальнейшей эскалации напряженности”, — заявляет ФРУ.

Пути выхода из политического кризиса необходимо Федерация работодателей предлагает искать исключительно в рамках мирных переговоров, чтобы сохранить целостность Украины и не допустить человеческих жертв.

“Мы настаиваем на том, что Украина — суверенное и неделимая государство, в котором каждый из регионов является неотъемлемой частью страны. Выход из кризиса нужно найти срочно исключительно путем мирных переговоров”, — подчеркивает федерация.

Напомним, 2 марта Фирташ от имени работодателей Украины призвал деловых партнеров к решению конфликта путем переговоров.

На территории Крыма находится “Крымский титан” (г.Армянск), 100% которого принадлежат Group DF Дмитрия Фирташа.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.