Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Джозеф Байден предостерег украинских парламентариев от бюджетных излишеств

[14:46 08 декабря 2015 года ]

В государственном бюджете Украины на 2016 год должны быть учтены обязательства перед Международным валютным фондом, считает вице-президент США Джозеф Байден.

“В Украине должен быть бюджет, который будет совпадать с вашими обязательствами перед МВФ”, — уитирует “Интерфакс-Украина” слова  Дж.Байдена, сказанные с трибуны Верховной Рады Украины во вторник.

По словам вице-президента США, Украина должна продемонстрировать дальнейший прогресс в проведении реформ для того, чтобы международное сообщество могло и далее ее поддерживать.

“Вы должны сами управлять своей судьбой, вы должны сами добыть в борьбе себе место на земле, чтобы создать свою идентичность, чтобы вы были гордым народом… Это ваш момент, это ваше время и, пожалуйста, ради всех, не упустите его, не упустите эту возможность. Стройте лучшее будущее для народа Украины”, — сказал Дж.Байден.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-12-08 16:23:01] [ Аноним с адреса 217.175.25.* ]

интересно было бы посмотреть на Жириновского, если бы такой Байден с подобной нотацией приехал выступить в российской Госдуме

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.