Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Деми, бралет, мультивей: как выбрать оптимальную модель бюстгальтера

[16:10 09 декабря 2022 года ]

Эффектно, удобно, безопасно: три главных критерия, которыми руководствуются обладательницы бюстов размером от А до G. Рассказываем: почему у одной модели идеальная посадка, а у другой нет; в каких случаях стоит купить бюстгальтер новой модели и чем отличаются бралет от мультивей.

Точный размер для идеальной посадки

Измерьте два обхвата: под грудью и по выступающим точкам груди. Обхват под грудью в среднем колеблется от 63 до 102 см. Охват по верхним точкам от 77 до 126 см. Разница в сантиметрах — это и есть ваш размер груди.

Для удобства производители белья зашифровали объем чашечки буквенным кодом с шагом 2 сантиметра: А — 12 см; В — 14; C — 16; D — 18; E — 20; F — 22; G — 24. Фигура меняется во время беременности и менопаузы, после диет и набора веса. Перед выбором новой модели необходимо убедиться в актуальность параметров. В карточке товара каталога INTERTOP есть размерная сетка.

Классический бюстгальтер, бралет и мультивей

Классика: грудь закрыта почти полностью, косточек нет или они мягкие, бретели широко расставлены. Классическая модель подходит для кэжуал образов дамам с большим размером груди. Чтобы боковая часть не сворачивалась, производители устанавливают пластиковый вертикальный фиксатор.

Для девушек с небольшой самоподдерживающейся грудью оптимальны две модели:

  • бралет — глубокий треугольный вырез, нет косточек — идеально для летних сарафанов;
  • мультивей — бретели съемные, их можно перекрестить на спине, удобно носить с вечерними платьями, асимметрией, американской проймой.

Мультивей относятся к контурным бюстгальтерам — форма задана, верх изделия гладкий.

Деми и балконет

Обе модели оставляют свободной верхнюю часть груди. Чем отличаются:

  • деми — центральная часть с глубоким вырезом образует треугольник;
  • балконет — верхняя часть ровной формы, иногда прикрыта эластичным кружевом.

Бретели широко расставлены, идеально для небольшой, плоской или непропорциональной груди. Миниатюрные девушки могут позволить себе контурный бюстгальтер-топ с американской проймой или широкими бретелями.

Бесшовный и спортивный бюстгальтеры

Продукт высоких технологий — мягкая гигроскопичная ткань с высокой эластичностью. Бесшовные модели рекомендованы для поддержки груди после операций. Бельевой вариант, не предусматривает демонстрации посторонним.

Задача спортивного бюстгальтера — поддержка груди во время активных физических упражнений. Яркие эластичные модели заменяют топ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.