Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Давид Жвания и Инна Богословская вышли из Партии регионов

[19:35 30 ноября 2013 года ]

Народный депутат Украины Давид Жвания (на фото) сегодня вышел из Партии регионов. Об этом РБК-Украина сообщили в пресс-службе Давида Жвании.

“Народный депутат Давид Жвания сегодня написал заявление о выходе из фракции Партии регионов. Об этом сообщает пресс-служба политика. Полный текст заявления ожидается позже”, — говорится в сообщении пресс-службы.

Отметим, что сегодня о выходе из ПР заявила Инна Богословская. Она добавила, что из ПР еще будут выходить депутаты, но она не хочет называть их фамилии.

В своем блоге на Украинcкой правде Богословская написала:

“Сегодняшняя политика совсем утратила сакральность и все планы нужно оглашать публично. Потому предлагаю обсудить анализ ситуации и план действий.

Анализ ситуации

Ни у кого не должно быть сомнений, что в Украине начал реализовываться план по разделу суверенного и единого государства Украина на несколько частей. Понимает ли это Янукович, озабоченный своей властью, — неизвестно, но такой план начал реализовываться под вывеской Януковича руками опричников Путина в Украине.

Именно поэтому главная задача сегодня — поднять всех тех граждан Юго-Востока, которые не хотят жить в путинской России и быть быдлячими козлами в этой быдлячей нео-империи. Центр и Запад все равно отбросят страх и массово будут отстаивать себя и собственную страну. Уверена, что на Юго-Востоке среди молодежи абсолютное большинство хотят европейских ценностей, а значит, и их родители поддержат своих детей.

План действий

Первое и самое главное — это создать новое большинство в Парламенте и сделать из Украинского Парламента главный политический центр Украины. Все объективные и субъективные предпосылки для этого есть.

Второе — обратиться от нового большинства к спикеру парламента В.В. Рыбаку с требованием организовать работу высшего законодательного органа страны. Если он не согласен или не в силах — он должен подать в отставку, Народ Украины будет ему благодарен.

Третье — отправить в отставку правительство Азарова.

Четвертое — предложить Януковичу вариант, который может уберечь Украину от кровопролития и сохранить Януковича, членов его семьи и ближайшее окружение от возмездия: немедленно обратиться к ЕС о созыве внеочередного саммита Украина — ЕС для подписания Соглашения об Ассоциации, подписать соглашение и подать в отставку.

Такой вариант Плана действий — единственный вариант бескровного развития события и демократических выборов президента. Если такой сценарий не реализуется, кровопролития в стране не избежать. Ответственно заявляю, что я готова на самопожертвование ради своей страны, детей и внуков. Надеюсь, что на это готовы и те, кто намерен возглавить эту трудную борьбу за свободную, целостную и независимую Украину.

Такова реальность. И ее должны осознать все — и политики, и общество”.

Также, в отставку ушел глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин. Отметим, вместо Сергея Левочкина АП возглавит Виталий Захарченко. В то же время, место министра внутренних дел, в свою очередь, получит Виктор Дубовик, который до этого работал первым заместителем министра внутренних дел.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-12-01 17:10:10] [ Аноним с адреса 176.101.208.* ]

Удивили народ Украины. Да, им всё равно в какой партии быть, они бегают из одной партии к другой, как зайцы. Позор таким "депутатам"!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.