Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ДТЭК отрицает переговоры о взятии в концессию шахт

[16:20 11 августа 2011 года ]

Крупнейший частный украинский энергохолдинг “ДТЭК” в настоящее время не ведет официальных переговоров относительно взятия в концессию четырех шахт государственного предприятия “Донецкая угольная энергетическая компания” (”ДУЭК”), сообщили “Интерфакс-Украина” в департаменте по связям с общественностью “ДТЭК” в четверг.

“ДТЭК всегда открыто информирует о своих планах по инвестированию в то либо иное угольное или энергетическое предприятие. На данный момент официальных переговоров по поводу участия в реформировании ДУЭК компания не проводит”, — отмечается в сообщении энергохолдинга.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что четыре (”Южнодонбасская №3”, “им. Скочинского”, “Октябрьский рудник”, “Трудовская”) из девяти шахт государственного предприятия “Донецкая угольная энергетическая компания” могут перейти в концессию ДТЭК.

Как сообщалось, “ДУЭК” в январе-июле 2011 года увеличил снизил угля на 1% по сравнению с семью месяцами 2010 года — до 1,154 млн тонн.

В состав “ДУЭК” входят шахты “им.Челюскинцев”, “Октябрьский рудник”, “им.Абакумова”, “Лидиевка”, “им.Калинина”, “Южнодонбасская №3”, “Моспинская”, “Трудовская” и “им. Скочинского”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-09-17 07:15:14] [ Аноним с адреса 202.79.203.* ]

So true. Honsety and everything recognized.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.