Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Centravis привлек клиентов на недавно открывшееся новое производство в Ужгороде

[10:00 14 марта 2023 года ]

ЧАО “Сентравис Продакшн Юкрейн” (Centravis Production Ukraine), входящее в холдинг Centravis Ltd., продолжает работу основного производства в Никополе (Днепропетровская обл.) на полную мощность и привлек клиентов на недавно открывшийся свой филиал по выпуску труб в Ужгороде.

“Несмотря на массированные обстрелы в четверг (9 марта), изменения поставок электроэнергии у нас не произошло. Производство “Сентравис” работает на полную мощность. Все оборудование работает, горячий и холодный цеха работают”, — написал директор по продажам (chief sales officer, CSO) Артем Атанасов в письме клиентам.

По его словам, команда логистики постоянно контролирует наиболее безопасные способы доставки готовой продукции. Офисы продаж по всему миру в Эссене, Милане, Кракове, Лугано, Хьюстоне и Дубай готовы к запросам.

При этом он напомнил, что компания запустила производство в Ужгороде несколько недель назад и уже получила несколько заказов от новых клиентов для выпуска на этом производстве.

“На этой неделе я посетил наших клиентов в Германии. У нас были продуктивные и плодотворные переговоры, которые определенно помогут нам найти новые возможности для расширения нашего сотрудничества”, — резюмировал директор по продажам.

Как сообщалось, в Ужгороде 28 февраля состоялось официальное открытие новой производственной площадки “Сентравис” по специализированному выпуску инструментальных труб для автомобилей.

Также сообщалось, что холдинг Centravis Ltd. перерегистрировал свою материнскую компанию в Швейцарии, сменив кипрскую дислокацию, что, как ожидается, поможет повысить кредитный рейтинг и привлечь более длинные и дешевые средства на развитие производства в Украине.

“Сентравис” основан в 2000 году, входит в десятку крупнейших производителей бесшовных нержавеющих труб в мире. Его основные производственные мощности расположены в Никополе (Днепропетровская обл.). В 2022 году компания реализовала ряд масштабных заказов для таких мировых компаний, как Benteler Automotive, LINSTER Edelstahlhandel, Rohr Mertel, Buhlmann Group, Webco, MRC. На предприятии работает более 1400 чел.

Холдинг Centravis Ltd. создан на базе ЗАО “Никопольский завод нержавеющих труб”, сервисных и торговых компаний ООО “Производственно-коммерческое предприятие “ЮВИС”. Его акционерами являются члены семьи Атанасовых.

В собственности Centravis Ltd. находится 100% акций ЧАО “Сентравис Продакшн Юкрейн”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.