Rambler's Top100
НОВОСТЬ

C октября снизят тарифы на электроэнергию

[15:20 11 августа 2021 года ]

Со второго осеннего месяца в Украине на 24 копейки снизят тарифы на использование электроэнергии для украинцев, которые потребляют менее 250 киловатт в час. Сейчас действует тариф для населения — 1,68 гривен за киловатт, а уменьшат его до 1,44 грн за кВт. Об этом рассказал глава украинского правительства Денис Шмыгаль в ходе заседания Кабмина, добавив, что снижение тарифов произойдет по инициативе президента Владимира Зеленского.

Также премьер-министр добавил, что для тех украинских семей, которые потребляют более 250 кВт-час за один месяц, тарифы останутся неизменны (то есть 1,68 гривен за киловатт).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-08-12 10:23:05] [ Аноним с адреса 77.111.246.* ]

Клоуны есть клоуны. Кинули копейку и думают что их за это в ж... будут целовать. Те дебилы, что вас поддерживают и так будут за вас руку тянуть пока она не отсохнет. А люди уже нажрались вашей клоунады. Так что, никого вы этой костью к себе не вернете, а идиотов у нас и так полно, это ваша надежда. Но это вам не поможет - страна же состоит в основном из людей, а не дебилов ограниченных. Наверное!?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.