Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чешская компания завершила тестирование электродвигателя для украинских нефтепроводов

[07:30 07 ноября 2022 года ]

Чешская компания J.B.Plus s.r.o. в немецкой лаборатории успешно провела испытания электродвигателя с целью его последующей установки на украинских нефтепроводах вместо устаревшего российского оборудования. Согласно пресс-релизу компании, испытания проводились при участии международного сертификационного центра ООО “ТЕСКО”, а инжиниринг осуществлялся совместно с компаниями SCHORCH (Германия) и ELIN Motoren (Австрия).

“Это была не простая задача, поскольку двигатель массой примерно 10 тонн необходимо установить на то же место, с соблюдением одних и тех же параметров помещения и фундамента, что и для двигателя российского производства. При этом работать новый европейский двигатель должен в соответствии с современными требованиями и более эффективным КПД”, — отмечается в пресс-релизе.

Поставка первого нового немецкого электродвигателя на украинский нефтепровод запланирована на ноябрь текущего года. Остальные два будут поставлены в декабре.

Согласно данным в системе электронных закупок Prozorro, в октябре 2021 года компания J.B.Plus стала победителем тендера ПАО “Укртранснафта” на поставку трех высоковольтных электродвигателей до 31 декабря 2022 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.