Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Британская разведка: Россия неспособна к оперативно значимым наступлениям

[12:10 14 марта 2023 года ]

В последние недели нехватка артиллерийских боеприпасов в России, вероятно, обострилась до такой степени, что на многих участках фронта действуют чрезвычайные ограничительные нормы. Об этом сообщает разведка Британии.

По оценкам Минобороны Британии, именно это почти наверняка является ключевой причиной того, что в последнее время ни одно российское соединение не могло вести оперативно значимые наступательные действия.

“Россия почти наверняка уже прибегла к выдаче запасов старых боеприпасов, которые ранее считались непригодными к использованию”, — считают в Лондоне.

Также британская разведка напоминает, что указом Путина от 3 марта установлены меры для минпромторга по обходу полномочий руководителей предприятий оборонной промышленности, не выполняющих поставленные перед ними производственные задачи.

Британская разведка заявляет, что РФ все чаще применяет принципы командной экономики к своему военно-промышленному комплексу, “потому что она признает, что ее оборонные производственные мощности являются ключевым уязвимым местом”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.