Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Британская Anglo American полностью законтрактовала поставки железной руды с нового австралийского месторождения Hancock

[14:15 06 сентября 2022 года ]

 Британская компания по добыче железной руды Alien Metals объявила о том, что ее дочерняя компания Iron Ore Company of Australia Pty подписала соглашение с британским горнодобывающим гигантом Anglo American на 100% поставок железорудного проекта Hancock, расположенного в районе Пилбара в Западной Австралии и получила финансирование в размере 15 млн. долларов США. Об этом пишет портал Steel Orbis.

Alien Metals будет иметь доступ к авансовому платежу в размере 10 миллионов долларов США и до 5 миллионов долларов США в виде платежей за суда в течение первых 12 месяцев. Взамен Anglo American получит согласованные роялти за первые 24 месяца в рамках соглашения.

Между тем, в июне этого года металлургические испытания Alien Metals на железной руде из проекта Hancock подтвердили высокое содержания железа (62,7%) в исходной объемной пробе из Ridge C Resource, и проект начнет свою первую добычу в 2023 году, как ранее сообщал SteelOrbis.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.