Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Более полумиллиона человек уже зарегистрировалось как новые переселенцы

[10:00 08 апреля 2022 года ]

Премьер-министр Денис Шмыгаль заявляет, что уже более 500 тыс. человек зарегистрировалось как новые вынужденно перемещенные лица.

“По состоянию на 6 апреля в Украине официально зарегистрировано более 500 тысяч новых вынужденных переселенцев. Столько людей уже вернулись на родину из заграницы. Но миллионы украинцев до сих пор остаются в других странах. Правительство совместно с нашими дипломатами и правительствами стран-партнеров работает над тем, чтобы систематизировать помощь уехавшим украинцам”, — сказал Шмыгаль в своем обращении.

Премьер сообщил, что на данный момент правительство обсуждает необходимость отменить плату за роуминг, социальные выплаты в “Дие”, развертывании украинского учебного процесса, включении Украины в единое европейское платежное пространство.

“Приветствуем решение стран ЕС о введении механизма временной защиты. Ведь наша цель — возвращение всех украинцев домой”, — подчеркнул Шмыгаль.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.