Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Беспилотный истребитель Baykar с украинскими двигателями успешно прошел первое испытание

[16:30 21 сентября 2022 года ]

Беспилотный истребитель Baykar с украинскими двигателями успешно прошел первое испытание. Об этом сообщили в YouTube-канале компании, опубликовав видео.

“Первое испытание интеграции двигателя Bayraktar Kızılelma, первого турецкого беспилотного истребителя, разработанного национальной компанией Baykar, было успешно завершено”, — сообщили в Baykar.

Там также отметили, что Bayraktar Kızılelma станет первым беспилотным военным самолетом турецкого производства.

Bayraktar Kızılelma — это реактивный сверхзвуковой малозаметный палубный БПЛА, который, как ожидается, будет иметь рабочую высоту 12 тысяч метров, взлетный вес 5,5 тонн, нагрузку 1,5 тонн. Грузоподъемность боеприпасов аппарата составит 1 тонну. У него две модификации — MIUS-A и MIUS-B — и обе оборудованы двигателями производства “Мотор Сич”: АИ-25ТЛТ и АИ-322Ф соответственно. Характерной особенностью беспилотника будет скорость, близкая к реактивной.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-09-22 21:01:03] [ Аноним с адреса 109.254.211.* ]

О каком военно-техническое сотрудничество украины речь? Большую часть заводов Укроборонпрома уже разбомбили. А если что-то не добили на “Мотор Сичи”, так не стоит переживать - завтра-послезавтра добьют и на этом военно-техническое сотрудничество украины закончится. Это лишь вопрос времени, причём ближайшего. Турки просто скупают советские технологии за бесценок пока есть время, повле скоро референдума Запорожье станет официально русской территорией и можно не успеть.

[2022-09-22 17:34:18] [ Аноним с адреса 77.108.103.* ]

Россия как торговала оружием, так и продолжает торговать. А выдавать продажу двигателя из 60-х годов, сделанного коммунистами, за "развитие" можно только на Украине.

[2022-09-22 11:42:21] [ Аноним с адреса 176.120.107.* ]

Россия вынужденно сворачивает военно-техническое сотрудничество, а Украина - наоборот, развивает. Так за кем будет будущая победа - неужели непонятно?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.