Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Белый дом пообещал наращивать экономическую и военную поддержку Киева

[12:30 24 апреля 2022 года ]

США будут наращивать экономическую и военную поддержку Киеву, подстраивая ее под конкретные нужды Украины в свете спецоперации РФ. Об этом заявил 22 апреля заместитель советника американского президента по национальной безопасности Далип Сингх в эфире телеканала CNN.

“Мы стремимся подстроить нашу поддержку Украине под то, как разворачиваются события на поле боя. Это что касается военной и стратегической составляющих. Что до экономических и стратегических последствий для России, то всё это будет только расти”, — сказал он.

Кроме того, Сингх добавил, что США готовы на любые шаги, чтобы привлечь к ответственности Россию за ситуацию вокруг Украины, кроме прямой военной конфронтации. “У нас будет время, чтобы привлечь этих людей к ответственности за то, что они сделали, но для того, чтобы наши меры заработали, потребуется время. Мы не собираемся вступать в прямую военную конфронтацию с Россией”, — добавил он в своем выступлении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.