Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Беглого главу правления Приватбанка Александра Дубилета посадили под замок в Израиле

[17:30 06 октября 2021 года ]

Член набсовета “Укрзализныци” Сергей Лещенко рассказал две версии того, как обращаются с топ-менеджером Коломойского и Боголюбова на Земле обетованной.

Согласно первой — в высоких кабинетах в Киеве циркулирует информация, что бывший глава Приватбанка Александр Дубилет взят под домашний арест в Израиле. У него, со слов источников, изъят израильский паспорт, а автомобиль, которым он пользовался, находится на площадке полиции.

Дубилету предписано находиться в доме, где он проживал последние месяцы после выезда из Украины — это собственность Игоря Коломойского в Герцлии, оформленная на его сестру.

На сегодняшний день НАБУ направило Дубилету в Израиль документы о подозрении по делу Приватбанка. Также он проверяется в израильском деле по закупке угля для Центрэнерго.

Согласно второй — Дубилет может покидать дом, но ему запрещено покидать Израиль, и он должен постоянно проживать по тому адресу, который зафиксирован правоохранительными органами. При этом его израильский паспорт изъят, а автомобиль находится в полиции. И дом, и автомобиль зарегистрированы на сестру Игоря Коломойского, которая также якобы участвовала в крупных переводах средств Коломойского через счета в Discount Bank в Израиле.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.