Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Беглый Константин Жеваго продает своего лучшего бомбардира из-за отсутствия денег

[12:00 06 июля 2023 года ]

Таулянт Сефери стал лучшим приобретением полтавской “Ворсклы” за последние годы. Однако футболист уже в ближайшее время может покинуть клуб, хотя реальных предложений по албанцу пока не поступало. По информации ТаТоТаке, клуб может отпустить игрока, если за него заплатят прописанную в контракте клаусулу. Точная сумма журналистам неизвестна, сайт футбольных трансферов transfermarkt оценил игрока в 1 млн евро.

Впрочем, также отмечается, что пока официальных предложений по игроку пока нет.

Сефери в начале 2015 года перешел в швейцарский Янг Бойз. С тех пор успел отыграть за бернскую команду 8 матчей в национальном чемпионате. Сезон 2018-19 на правах аренды провел в швейцарских клубах Волен и Винтертур. 10 июля 2019 года заключил контракт с “Ксамаксом” на один сезон и также на правах аренды.

4 января 2020 года Таулант на правах аренды к концу сезона перешел к албанской “Тиране”. Летом 2021 года полузащитник подписал полноценное соглашение, а еще через год перешел в украинскую команду “Ворскла” цвета которого сейчас и защищает.

Как ранее рассказывал спонсор “Ворсклы” Константин Жеваго, в новом сезоне полтавский клуб сократит свой бюджет и предпочтет своих воспитанников.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.