Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банки реанимируют работу закрытых из-за карантина отделений

[15:40 08 мая 2020 года ]

Украинские банки возобновляют работу закрытых на период карантина отделений с сохранением санитарного контроля и противоэпидемических мероприятий. В частности, ПУМБ восстановил работу 13 отделений, а с 12 мая планирует открыть остальные 20 и все точки экспресс-кредитования, передает Интерфакс-Украина.

При этом во всех отделениях сохранится санитарный контроль, в частности дезинсекция и проветривание помещений, а также разрешение на вход только в масках и респираторах.

“Укрэксимбанк” с 12 мая также возобновит работу всех закрытых на период карантина отделений с сохранением перерывов на дезинсекцию и требованием придерживаться масочного режима.

Банк “Креди Агриколь” с 12 мая планирует восстановить работу 14 отделений с графиком работы с 9:00 до 17:00 и перерывом на санитарный час.

С 12 мая “Правэкс банк” переведет отделения на пятидневный режим работы по графику с 10:00 до 17:00 с перерывом на санчас, а “Райффайзен Банк Аваль” вернет на пятидневный режим работы все районные отделения с сохранением сокращенного графика (с 9:00 до 15:00), санчасом и обязательной предварительной записью.

“Кредобанк” восстановил работу двух отделений во Львове, которые будут работать по сокращенному графику с 10:00 до 16:30.

Банк “Пивденный” открыл два обновленных отделения в Харькове и Запорожье с часами работы с 9:30 до 17:00.

Банк “Кредит Днепр” открыл четыре отделения из 21 закрытых и ввел в них общий график работы отделений (с 10:00 до 17:00, кассы — с 10:00 до 16:00). Работа информационно-консультационных центров (ИКЦ) по-прежнему приостановлена.

Как сообщалось, по данным НБУ, в марте в связи с ограничительными мерами из-за карантина банки приостановили работу около 25% отделений.

Оставшиеся отделения сократили время работы, ввели санитарные часы, масочные режимы и требование ждать своей очереди на улице.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.