Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ: Кабмину Азарова “грозит расстрел”

[13:04 19 апреля 2011 года ]

Правительству Николая Азарова “грозит расстрел”, если Партия регионов будет бороться с коррупцией по примеру Китая. Об этом заявил народный депутат фракции БЮТ Остап Семерак, комментируя подписание соглашения о сотрудничестве между Партией регионов и Компартией Китая во время пребывания премьера в КНР, передает ЛИГА.

“В сообщении Кабмина говорится о заинтересованности Азарова китайским опытом борьбы с коррупцией; как известно, в Китае за такие проступки расстреливают, поэтому страшно подумать, что будет, если этот опыт возьмут на вооружение в Украине — регионалам придется перестрелять чуть ли не все свое правительство”, — подчеркнул Семерак.

Нардеп также отметил, что “никакой необходимости в подписании этого межпартийного соглашения в ходе государственного визита не было — это обычная самодеятельность”.

По словам политика, “обращает на себя внимание и представительство с китайской стороны, которое говорит о том, что регионалы, очевидно, нижайше напросились на подписание этого соглашения. Ведь с главой Партии регионов Азаровым, который, как-никак, возглавляет правительство страны, вел переговоры не лидер КПК и не его заместитель, а член постоянного комитета политбюро ЦК, а высокое межпартийное соглашение подписывал заместитель заведующего отделом ЦК КПК”.

Напомним, ранее Азаров, находясь с визитом в Китае, подписал межпартийное соглашение о сотрудничестве между Партией регионов и Компартией Китая.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-10-22 16:22:57] [ Аноним с адреса 75.119.205.* ]

c2mwa3 hhppvyvksixx

[2011-10-20 21:01:58] [ Аноним с адреса 175.145.236.* ]

gyfw7H , [url=http://xdelfgapgtcc.com/]xdelfgapgtcc[/url], [link=http://qyqfofyfkbeo.com/]qyqfofyfkbeo[/link], http://mqtpimcaiqyg.com/

[2011-04-20 09:34:29] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Растрел - это самый лучший и гуманный для ПАХЛО(Азарова) и клана исход! Ему и половина его правительства нужно яйца в тиски, деньги на стол в копилку РОДИНЫ! Такой коррупции и воровства госбюджетных средств, Украина ещё не знала.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.