Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Авиакомпания Игоря Коломойского получила очередной б/ушный самолет

[10:50 05 августа 2016 года ]

В рамках программы расширения и обновления флота в 2016 году сегодня, 4 августа, авиакомпания “Международные Авиалинии Украины” получила очередное воздушное судно Boeing 737-800 NG. Восьмой из девяти самолетов, запланированных к поставке до конца текущего года, прошло официальную процедуру регистрации в Украине и получил регистрационный номер UR-PSQ, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу МАУ.

Пассажирская емкость самолета составляет 186 кресел в двухклассной компоновке. Ранее самолет находился в эксплуатации авиакомпании Norwegian Air Services, а непосредственно перед поставкой прошел плановое капитальное ТО в Lufthansa Technik Budapest.

“Уже третью неделю подряд наш флот пополняется новыми воздушными судами. Мы уже увеличили парк на 8 самолетов, и от завершения программы по расширению флота на 2016 год нас отделяет одна поставка запланирована на начало декабря”, — отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая.

В планах авиакомпании на 2016 год также вывод из эксплуатации 2 самолетов Boeing 737 классической серии, а именно Вoeing 737-500 1992 по 1997 годов производства.

На данный момент флот МАУ состоит из 39 воздушных судов, из которых 20 — самолеты Boeing 737 NG. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.