Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ассоциация с Евросоюзом зависнет на три года

[09:00 14 ноября 2012 года ]

Подписание Соглашения об ассоциации Украины и ЕС будет “заморожено” до 2015 года. Так считают эксперты, передает “Интерфакс-Украина”.

“Соглашение об ассоциации ЕС и Украины заморожено, оно будет заморожено до 2015 года, как минимум, потому что Янукович (президент Украины Виктор Янукович) вряд ли выпустит на свободу Тимошенко (экс-премьера Юлию Тимошенко) до выборов (президентских выборов в 2015 году)”, — сказал старший научный сотрудник Центра трансатлантических отношений Тарас Кузьо в ходе “круглого стола” “Куда движется Украина после недавних парламентских выборов?” во вторник в Киеве.

С таким мнением согласен и директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский: “Я поддерживаю (высказывание Кузьо)”.

Кузьо также подчеркнул, что после парламентских выборов не будут введены санкции против Украины. “Я не думаю, что будет большой перечень санкций, за исключением, возможно, удлинения “черного” списка людей, которые не будут получать въездные визы”, — предположил эксперт.

Он напомнил, что с начала 2012 года президента Украины Януковича не приглашает ни одно из западных правительств. Исключение составляют только международные конференции, в которых принимает участие украинский президент.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.