Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“ArcelorMittal Кривой Рог” возобновил выпуск катанки

[11:30 27 мая 2022 года ]

Криворожский горно-металлургический комбинат ПАО “ArcelorMittal Кривой Рог” (АМКР, Днепропетровская обл.) продолжает восстанавливать производство после кратковременной консервации и возобновил выпуск катанки.

Согласно информации компании, 19 мая снова заработал прокатный цех №3 и первой продукцией, которую прокатчики изготовили после остановки из-за войны, стали 160 тонн катанки диаметром 11 мм.

Как сообщил заместитель начальника ПЦ-3 по производству Павел Веселков, сейчас у цеха много заказов.

“У нас есть заказ на катанку сечением 8 мм, 8,5 мм, 5,5 мм, арматуру №8. Наши заказчики — это украинские предприятия, производящие канаты, метизы, а также продукцию для сварочного оборудования. Таким образом, мы не только обеспечиваем средства предприятию и стране, но и даем сырье. А это значит, что у других украинских предприятий будет возможность работать”, — сказал замначальника, которого цитирует пресс-служба.

“ArcelorMittal Кривой Рог” — крупнейший производитель стального проката в Украине. Специализируется на выпуске длинномерного проката, в частности, арматуры и катанки.

ArcelorMittal владеет в Украине крупнейшим горно-металлургическим комбинатом “ArcelorMittal Кривой Рог” и рядом малых компаний, в частности, ПАО “ArcelorMittal Берислав”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.