Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Американская Cleveland-Cliffs завершила первый квартал с 57 млн. долларов убытка

[16:00 26 апреля 2023 года ]

 Американская горнодобывающая и ресурсодобывающая компания Cleveland-Cliffs Inc. отчиталась о своих результатах за первый квартал 2023 года. В первом квартале компания сообщила о совокупной выручке в размере 5,29 млрд долларов США по сравнению с выручкой за первый квартал предыдущего года в размере 5,95 млрд долларов США. Компания зафиксировала чистый убыток в размере 57 млн. долларов в данном квартале по сравнению с чистой прибылью в размере 801 млн. долларов в первом квартале предыдущего года, пишет портал Steel Orbis.

В первом квартале скорректированная EBITDA сталелитейного и производственного подразделения компании составила 243 млн долларов по сравнению с 1,45 млрд долларов в том же квартале прошлого года. Общий объем отгруженной стальной продукции достиг 4,1 млн тонн в первом квартале этого года, увеличившись на 12,9% в годовом сравнении из-за улучшения спроса. Компания заявила, что ожидает увеличения объемов продаж в 2023 году при более высоких ценах и увеличении спроса со стороны автомобильного сектора.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.